Круг алмазный ЭНКОР 25703 в Алматы (180х22,2 мм, 14 сегментов, сухая резка, по бетону, кирпичу)
Код товара: 12620-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12620-11
- Артикул
- enkor-25703
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Наружный диаметр
- 180 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,кирпич,универсальный
- Тип
- сегментный
Технические характеристики:
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Максимально допустимые обороты | 8500 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 м/с |
| Количество сегментов | 14 шт |
| Длина сегмента | 32,5 мм |
| Высота сегмента | 7,5 мм |
| Толщина сегмента | 2,4 мм |
| Материал применения основной | бетон, кирпич |
Похожие товары
Купили более 5 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
2 240 ₸
Отличия
Тип реза: сухой
Купили более 15 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
2 270 ₸
Отличия
Тип реза: сухой









