Универсальный резак ЭНКОР МФЭ-400Э 50273 в Алматы (400 Вт, 20000 об/мин, Чемодан)
Код товара: 12474-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Компактный, удобный многофункциональный инструмент с мощным мотором и электроникой поддержания заданных параметров, предназначенный для широкого спектра работ с различными материалами.
- Универсальная система адаптации сменных насадок (Энкор, Bosch, Fein и пр.)
- Установка сменных насадок в широком диапазоне углов (180°) к продольной оси инструмента для наилучшего доступа к обрабатываемой поверхности.
- Большой выбор сменных насадок для работы с деревом, пластиком, металлом, керамикой, поставляемых отдельно.
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
- Электроника регулировки частоты колебаний.
- Электроника поддержания оборотов под нагрузкой.
- Защита мотора от перегрузки.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 12000-20000 об/мин |
| Диапазон фронтальных колебаний оснастки | 3 мм |
| Масса нетто | 1,6 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Шестигранный ключ для смены насадок | ![]() |
| Шпатель | ![]() |
| Пильное полотно по дереву | ![]() |
| Основание для крепления шлифлистов | ![]() |
| Шлифлисты | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
85 025 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Угол колебаний: 1.6 °
Мин. обороты: 6000
Плавный пуск: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2 кг
Купили более 90 раз130 Вт, 33000 об/мин, кейс
57 995 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 130
Макс. обороты: 33000 об/мин
Мин. обороты: 10000
Насадки в комплекте: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора









