Машина углошлифовальная FLEX L 13-10 125-EC 495255 в Алматы (1300 Вт, 10000 об/мин, 125 мм, картон)
Код товара: 105267-81

98 630 ₸
В том числе НДС: 13 604 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105267-81
- Артикул
- 495255
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 11.50 см.
- Ищете максимально компактную болгарку с диском 125 мм? Обратите внимание на FLEX L 13-10. Длина ее корпуса составляет 295 мм – удобно работать в узких нишах. Вес – всего 2 кг, поэтому нагрузка на руки пользователя минимизирована. Корпус на 11% уже, чем у большинства аналогов. Его обхват составляет всего 183 мм – это позволяет прочно удерживать инструмент и максимально точно им управлять.
- Благодаря эффективному уплотнению он защищен от попадания пыли.
- Бесщеточный двигатель мощностью 1 300 Вт рассчитан на интенсивное использование. Скорость работы составляет 10 000 об/мин – она стабильна даже под нагрузкой.
- Микропроцессорная электроника исключает перегрузки и перегрев.
- Предусмотрен плавный пуск. Он уберегает от рывков в начале работы – это важно для безопасности оператора и защиты обрабатываемой поверхности от сколов и царапин.
- Для максимально комфортного использования модель оснащена: плавным пуском, блокировкой повторного включения после отказа электропитания, контролем температуры, защита от перегрузки, электронными компонентами CDC для поддержания постоянной скорости вращения.
- Благодаря съемной металлической решетке осуществляется идеальная защита от пыли.
- Боковая ручка расположена под углом, поэтому обеспечивается эргономичное рабочее положение руки.
Преимущества FLEX 495255:
- Блокировка шпинделя для простой смены оснастки
- Бесщеточный двигатель - выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры
- Дополнительная рукоятка для удобства работы
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Мягкий старт для аккуратного начала работ
- Сетевой кабель длиной 4 м дает возможность работать FLEX L 13-10 125-EC 495255 на дальнем расстоянии от розетки
Характеристики FLEX L 13-10 125-EC:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1300 Вт |
| Выходная мощность | 910 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Длина кабеля | 4 м |
| Защита от перегрева двигателя | Есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Размеры без упаковки | 295х75х110 мм |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2.7 кг |
Комплект поставки FLEX L 13-10 125-EC:
| Шлифмашина | ![]() |
| Дополнительная рукоять (437921) | ![]() |
| Защитный кожух, шлифование Ø 125 (436860) | ![]() |
| Зажимной фланец (335282) | ![]() |
| Зажимная гайка M 14 (100080) | ![]() |
| Торцевой штифтовый гаечный ключ (100110) | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 11.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Быстрозажимная гайка: да
Наличие виброручки: да
Система гашения вибрации: есть
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









