Алмазный круг GEPARD GP0803-230 в Алматы (230 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, по керамике)
Код товара: 109892-33

5 770 ₸
В том числе НДС: 796 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Применение: для мокрой резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов. Не для керамогранита,
- Свойства: высокая точность реза. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0803-230:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота режущей части | 7 мм |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Тип резки | Мокрая |
| Число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804210000 |
| Штрихкод: | 5291089018634 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 30 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.60 кг |











