Алмазный круг ВОЛАТ 89030-230 в Алматы (230х22, мм, сплошной, мокрая резка, по керамике)
Код товара: 109889-33

3 910 ₸
В том числе НДС: 539 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип: алмазный круг сплошной для точной резки природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов с подачей воды для принудительного охлаждения,
- Количество в упаковке, шт.: 1,
- Упаковка: индивидуальная картонная упаковка с отверстием под крюк,
- Сертификат: декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-CY.РА01.В.64439/21.
Характеристики ВОЛАТ 89030-230:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Сплошной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота алмазного слоя | 5 мм |
| Максимальная окружная скорость | 70 мс |
| Оборотов в минуту (RPM) | 6500 |
| Тип реза | Мокрый |
| Толщина реза | 2.4 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 6804210000 |
| Штрихкод | 4892022890310 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 25 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.67 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.67 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 1.00 см










