Бензиновый генератор Huter DY4000 LX 64/1/22 в Алматы (3.3 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 15 л)
Код товара: 4872-18
Купили более 20 раз153 190 ₸
В том числе НДС: 21 130 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 4872-18
- Артикул
- 64/1/22
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 45.00 кг.
- Длина
- 61.00 см.
- Ширина
- 43.00 см.
- Мощность активная (кВт)
- 3.3
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Huter DY4000 LX – синхронный генератор щеточного типа. Он оборудован четырехтактным одноцилиндровым двигателем, который имеет воздушное охлаждение. Прибор оснащен бензобаком объемом 15 л, в качестве топлива используется бензин АИ-92. Можно применять газовое топливо (пропан/пропан-бутан), если установить специальное оборудование.
Аппарат экономно расходует топливо, поскольку в нем предусмотрена система регулировки оборотов. Для смазки применяются масла SAE 10W-40 API: SL, SJ, SF, емкость для них имеет объем 600 мл.
Внимание! Модель поставляется без выхода 12В и без аккумулятора.
В технике реализовано несколько систем защиты:
- от перегрузки для долговечности оборудования;
- от запуска при нехватке или полном отсутствии масла в системе;
- от короткого замыкания в системе;
- от вибрации за счет резиновых опор.
Характеристики Huter DY4000 LX:
| Производитель | Huter |
| Страна бренда | Германия |
| Штрихкод EAN-13 | 4606059015802 |
| Тип расположения | Бензиновый |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Номинальная частота переменного тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный, щёточный |
| Ёмкость бензобака | 15 л |
| Размеры коробки | 610х445х460 мм |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Номинальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Число тактов | 4 |
| Тип свечи зажигания | F6TC, F7TC и аналогичные |
| Тип смазочного масла | SAE 10W-40 API: SL, SJ, SF |
| Ёмкость системы смазки | 600 мл |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Способ запуска | Ручной и Электростартер |
| Мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габариты упаковки | 0.605 × 0.44 × 0.44 м |
| Вес | 40.9 кг |
| Вес брутто | 42,24 кг |
Комплект поставки Huter DY4000 LX:
| Бензиновый генератор | ![]() |
| Свечной ключ и вороток | ![]() |
| Комплект резиновых опор с гайками | |
| Ключ электростартера | |
| Провода и детали лотка АКБ | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка |
|
Как выбрать электрогенератор HUTER:
Как прочистить воздушный фильтр HUTERDY4000 LX:
Как заменить стартер на электрогенераторе HUTERDY4000 LX:
Как правильно хранить электрогенератор HUTERDY4000 LX:
Как заменить свечу у электрогенератора HUTER DY4000 LX:
Как заменить масло в электрогенераторе HUTER DY4000 LX:
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 45.00 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
329 990 ₸
Отличия
Полная мощность (кВА): 6.5
Мощность активная (кВт): 6.5
Купили более 25 раз8 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
312 090 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 8
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы
















