Поворот 90град IEK ELECOR КМП EL-KK10D-P-100-060-K02 в Алматы (2шт, 100х60 мм)
Код товара: 102755-31

1 005 ₸
В том числе НДС: 139 ₸
Минимальный заказ: 4 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угол плоский (поворот) ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-P-100-060-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-P-100-060-K02:
| Производитель | IEK |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Угол | 90 ° |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Модель или исполнение | Крышка |
| Монтажная температура | -15...60 °C |
| Материал | Пластик |
| Кол-во в комплекте | 2 шт |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Подходит для обеспеч целостности цепи | Нет |
| Вид или марка материала | Прочее |
Комплект поставки IEK EL-KK10D-P-100-060-K02:
| Поворот 90град IEK ELECOR КМП EL-KK10D-P-100-060-K02 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 2.00 см

























