Поворот 90град IEK ELECOR КМП EL-KK10D-P-040-025-K02 в Алматы (4шт, 40х25 мм)
Код товара: 85842-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
Угол плоский (поворот) ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-P-040-025-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-P-040-025-K02:
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Угол | 90 ° |
| Модель или исполнение | Крышка |
| Подходит для обеспеч целостности цепи | Нет |
| Монтажная температура | -15...60 °C |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Кол-во в комплекте | 4 шт |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Прочее |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-P-040-025-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 144.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084359589 | 4610084359602 |
| Вес брутто | 0.0410000 кг | 5.9040000 кг |
| Объем | 0.0003600 м^3 | 0.0518400 м^3 |
| Длина | 16.0000 см | 70.8000 см |
| Ширина | 23.0000 см | 30.1000 см |
| Высота | 2.0000 см | 24.3000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 23.00 см























