Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-040-025-K11 в Алматы (4шт, 40х25 мм)
Код товара: 85855-31

1 017 ₸
В том числе НДС: 140 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85855-31
- Артикул
- EL-KK10D-Z-040-025-K11
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Серия
- ЭЛЕКОР
- Тип кабель-канала
- Заглушка
- Размер кабель-канала
- 40x25
- Цвет
- коричневый
Заглушка ELECOR. Предназначена для эстетичного оформления торцов кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: дуб.
Преимущества IEK EL-KK10D-Z-040-025-K11:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-Z-040-025-K11:
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Кол-во в комплекте | 4 шт |
| Модель или исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Монтажная температура | -15...60 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Материал | Пластик |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-Z-040-025-K11:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 96.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084115949 | 4610084115963 |
| Вес брутто | 0.0150000 кг | 1.4000000 кг |
| Объем | 0.0002450 м^3 | 0.0234900 м^3 |
| Длина | 20.0000 см | 30.0000 см |
| Ширина | 10.0000 см | 29.0000 см |
| Высота | 3.0000 см | 27.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 10.00 см























