Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-100-060-K02 в Алматы (2шт, 100х60 мм)
Код товара: 85862-31

423 ₸
В том числе НДС: 58 ₸
Минимальный заказ: 36 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Заглушка ELECOR. Предназначена для эстетичного оформления торцов кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-Z-100-060-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-Z-100-060-K02:
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Подходит для | Левосторонний/правосторонний |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Модель или исполнение | Универсальный (-ая) |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Вид или марка материала | Прочее |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-Z-100-060-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 2.0 | 216.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084359374 | 4610084359398 |
| Вес брутто | 0.1550000 кг | 33.4800000 кг |
| Объем | 0.0003560 м^3 | 0.0768960 м^3 |
| Длина | 16.0000 см | 68.5000 см |
| Ширина | 23.0000 см | 33.5000 см |
| Высота | 2.0000 см | 33.5000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 23.00 см























