Угол внутренний IEK ELECOR КМВ EL-KK10D-V-040-025-K02 в Алматы (4шт, 40х25 мм)
Код товара: 85826-31

344 ₸
В том числе НДС: 47 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85826-31
- Артикул
- EL-KK10D-V-040-025-K02
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Серия
- ЭЛЕКОР
- Тип кабель-канала
- Угол внутренний
- Размер кабель-канала
- 40x25
- Цвет
- черный
Угол внутренний ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов при повороте трассы на внутреннем углу (под углом 90°). Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-V-040-025-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-V-040-025-K02:
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Форма | Симметричный (-ое) |
| Способ установки крышки | Составная (-ой) |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Модель или исполнение | Прочее |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Угол | 90 ° |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Прочее |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-V-040-025-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 162.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084358742 | 4610084358766 |
| Вес брутто | 0.0250000 кг | 4.0500000 кг |
| Объем | 0.0004430 м^3 | 0.0717660 м^3 |
| Длина | 16.0000 см | 68.0000 см |
| Ширина | 23.0000 см | 32.5000 см |
| Высота | 2.0000 см | 32.5000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 23.00 см























