ELECOR Соединитель на стык КМС 16х16 дуб (4шт/компл) IEK EL-KK10D-S-016-016-K11 в Алматы (4 шт, 16х16 мм)
Код товара: 106692-31

422 ₸
В том числе НДС: 58 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 106692-31
- Артикул
- EL-KK10D-S-016-016-K11
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Серия
- ЭЛЕКОР
- Тип кабель-канала
- Соединение
- Размер кабель-канала
- 16х16
Соединитель на стык ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: дуб.
Преимущества EL-KK10D-S-016-016-K11:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики EL-KK10D-S-016-016-K11:
| Производитель | IEK |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Дуб |
| Материал | Пластик |
| Самозатухающий - -ая | Да |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Модель или исполнение | Наружный |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Кол-во в комплекте | 4 шт |
| Температура эксплуатации | -5...60 °C |
Логистические параметры EL-KK10D-S-016-016-K11:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 416.0 |
| Единицы измерения | компл | компл |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084115611 | 4610084115635 |
| Вес брутто, кг | 0.0080000 | 3.5000000 |
| Объем, м^3 | 0.0001090 | 0.0454140 |
| Длина, см | 20.0000 | 58.0000 |
| Ширина, см | 10.0000 | 29.0000 |
| Высота, см | 2.0000 | 27.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 10.00 см























