Соединитель на стык IEK ELECOR КМС EL-KK10D-S-016-016-K02 в Алматы (4шт, 16х16 мм)
Код товара: 85840-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85840-31
- Артикул
- EL-KK10D-S-016-016-K02
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 20.00 см.
- Серия
- ЭЛЕКОР
- Тип кабель-канала
- Соединение
- Размер кабель-канала
- 16х16
- Цвет
- черный
Соединитель на стык ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления места стыковки кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-S-016-016-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-S-016-016-K02:
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Прочее |
| Кол-во в комплекте | 4 шт |
| Модель или исполнение | Наружный |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Материал | Пластик |
| Самозатухающий - -ая | Да |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-S-016-016-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 416.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084359855 | 4610084359879 |
| Вес брутто | 0.0090000 кг | 3.7440000 кг |
| Объем | 0.0001080 м^3 | 0.0449280 м^3 |
| Длина | 10.0000 см | 57.5000 см |
| Ширина | 20.0000 см | 29.2000 см |
| Высота | 2.0000 см | 26.8000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 20.00 см























