Угол Т-образный IEK ELECOR КМТ 16х16 EL-KK10D-T-016-016-K02 в Алматы (4шт)
Код товара: 85819-31

336 ₸
В том числе НДС: 46 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-T-016-016-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-T-016-016-K02:
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Материал | Пластик |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Отходящая высота | 16 мм |
| Модель или исполнение | Крышка |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Отходящая ширина | 16 мм |
| Кол-во в комплекте | 4 шт |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-T-016-016-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 180.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084360271 | 4610084360295 |
| Вес брутто | 0.0170000 кг | 3.0600000 кг |
| Объем | 0.0002530 м^3 | 0.0455400 м^3 |
| Длина | 10.0000 см | 63.0000 см |
| Ширина | 20.0000 см | 22.8000 см |
| Высота | 2.0000 см | 31.7000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 20.00 см























