Дисковая пила KRESS KU436P в Алматы (710 Вт, 120x9.5 мм, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69490-35
- Артикул
- KU436P
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 5.05 кг.
- Длина
- 34.60 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 44.00 см.
- Мощность (Вт)
- 710
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 120 мм
- Посадочный диаметр
- 9.5 мм
- Макс. обороты
- 3700 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая дисковая пила (циркулярная) Kress KU436P 710Вт 120мм — уникальный инструмент в линейке Kress. Эта пила с легкостью пилит дерево, металл, гипсокартон, пластик, плитку и даже бетон. Удобная регулировка глубины и угла реза этой пилы позволит выполнять даже самые сложные работы или отпиливать материалы в труднодоступных местах.Электрическая дисковая пила Kress KU436P обладает мощным двигателем 710Вт. За счет эргономичного дизайна инструмент предназначен для использования одной рукой. В этой пиле присутствует регулировка глубины реза — максимальная глубина составит 40 мм. Скорость вращения пильного диска без нагрузки доходит до 3700 об/мин, что позволяет резать практически любые материалы. Вес модели — 2 кг.
- Двигатель мощностью 710 Вт позволяет с легкостью резать самые разные материалы
- Быстрая регулировка глубины реза
- Регулировка наклона для особых условий работы
- Кнопка блокировки шпинделя для быстрой замены лезвия
- Эргономичная и сбалансированная конструкция с удобным хватом
- Управление скоростью вращения диска силой нажатия на курок
- Параллельная направляющая
Характеристики Kress KU436P:
| Размер диска | 120 мм |
| Посадочный диаметр | 9.5 мм |
| Максимальная режущая способность | при 90 ° 46 мм / при 45 ° 30 мм |
| Угол наклона | 0 / 45° |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 3700 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 4.75 кг |
| Вес (брутто) | 5.05 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 34,6x19x44 см |
Комплект поставки Kress KU436P:
| Диски 3шт | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.05 кг
- Длина
- 34.60 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
470 870 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
345 640 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









