Генератор бензиновый Kronwerk LK 1500 94649 в Алматы (1.2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 6 л)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38915-10
- Артикул
- 94649
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 21.00 кг.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети. Особенности Экономичный двигатель Указатель уровня топлива Вольтметр Преимущества Защита от перегрузки и короткого замыкания Автоматический регулятор напряжения AVR Защита от низкого уровня масла Комплектность Генератор - 1 шт. Ключ свечной - 1 шт. Вилка 230В/16А - 2 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт.
Характеристики KRONWERK 94649
| Вес | 21кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты в упаковке | 465 х 360 х 370 мм |
| Количество розеток | 2 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Мощность двигателя | 2,5 л. с. |
| Стартер | ручной |
| Объем топливного бака | 6л |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Объем двигателя | 94 см3 |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| _Длина в упаковке | 465мм |
| _Ширина в упаковке | 360мм |
| _Высота в упаковке | 370мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Генераторы |
| Группа 3 | 946-Генераторы бензиновые |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Степень защиты | IP23 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Обмотка альтернатора | алюминий |
| Работа с автоматикой | нетАВР |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Выход 12 В | есть |
| Альтернатор | синхронный |
| Контроль напряжения | AVR |
| Измерительные приборы | вольтметр |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Колеса и ручки в комплекте | нет |
| Тип кожуха | открытый |
Похожие товары
Купили более 15 раз5.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
346 970 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз6.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
372 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.8 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
124 450 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз0.8 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 2,1 л
187 200 ₸
Купили более 15 раз0.7 кВт, 220 В, ручной старт, бак 1.55 л
138 625 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы




