Бензиновая сварочная генераторная установка Kronwerk LK 210Е 94679 в Алматы (5.0 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л, колеса)
Код товара: 35714-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35714-10
- Артикул
- 94679
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 76.00 кг.
- Длина
- 70.50 см.
- Полная мощность (кВА)
- 5
- Мощность активная (кВт)
- 5
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Сварочный генератор предназначен для выполнения большого объема сварочных работ в удаленных от электросетей местах.
Характеристики KRONWERK 94679
| Вес | 76кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты в упаковке | 705 х 540 х 530 мм |
| Максимальная мощность | 5 000Вт |
| Номинальная мощность | 4 500Вт |
| Количество розеток | 2 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Стартер | ручной, электрический |
| Объем топливного бака | 25л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Особенности | выход 12 В, колеса и ручки, аккумулятор |
| Расход топлива | 2,6 л/ч |
| Штрихкод | 4044996135854 |
| _Длина в упаковке | 705мм |
| _Ширина в упаковке | 540мм |
| _Высота в упаковке | 530мм |
| Сертификат | Сертификат ТС KRONWERK 94679 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-CN.АГ03.B.87627 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Альсена" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 20.03.2021 |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Альтернатор | синхронный |
| Контроль напряжения | AVR |
| Измерительные приборы | вольтметр |
| Тип кожуха | открытый |
| Описание_Особенности |
|
| Описание_Преимущества |
|
| Описание_Комплектность |
|
| Описание_Страна бренда | Германия |
| Описание_Страна производства | Китай |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 76.00 кг
- Длина
- 70.50 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы











