Генератор бензиновый Kronwerk LK 2500 94687 в Алматы (2.2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)
Код товара: 45188-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45188-10
- Артикул
- 94687
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 35.00 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 44.50 см.
- Глубина
- 45.00 см.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети. Особенности Мощный и экономичный двигатель. Надежный альтернатор. Указатель уровня топлива. Индикатор низкого уровня масла. Вольтметр. Преимущества Защита от перегрузки и короткого замыкания. Автоматический регулятор напряжения AVR. Защита от работы при низком уровне масла. Комплектность Генератор - 1 шт. Ключ свечной - 1 шт. Вилка 230В/16А - 2 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт.
Характеристики KRONWERK 94687
| Вес | 35кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Напряжение | 230 В |
| Количество розеток | 2 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Стартер | ручной |
| Объем топливного бака | 15л |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| _Ширина в упаковке | 445мм |
| _Высота в упаковке | 450мм |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/94687.pdf |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Генераторы |
| Группа 3 | 946-Генераторы бензиновые |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Степень защиты | IP23 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Обмотка альтернатора | алюминий |
| Работа с автоматикой | нетАВР |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем масла в картере | 0.6 л |
| Выход 12 В | есть |
| Альтернатор | синхронный |
| Контроль напряжения | AVR |
| Измерительные приборы | вольтметр |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Колеса и ручки в комплекте | нет |
| Тип кожуха | открытый |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 35.00 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 44.50 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы











