Набор Leica DISTO D510 823199 в Алматы (80 м-200 м)
Код товара: 46014-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Комплект Leica DISTO™ D510 823199 включает все необходимое для комфортной работы пользователя. Дальномер представляет собой сочетание цифрового визира и 360° датчика наклона, что позволяет проводить измерения, которые не по силам обычному лазерному дальномеру. Благодаря визиру с 4-кратным зумом, обеспечивается высокая точность измерений даже в плохоосвещённых местах. В комплект входит штатив, который способствует более комфортной работе на значительных расстояниях.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Для охоты и туризма | нет |
| Поверка | нет |
| Мах дальность измерения (без пластины) | 80 м |
| Мах дальность измерения (с пластиной) | 200 м |
| Кол-во точек начала отсчета | 5 |
| Встроенный прицел | да |
| Bluetooth | да |
| Ударопрочный корпус | да |
| Функция Пифагора | да |
| Функция сложения/вычитания | да |
| Вычисление углов | нет |
| Функция расчета объема | да |
| Непрерывное измерение | да |
| Вычисление площади | да |
| Определение mах и min значений | да |
| Встроенная память | да |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5B |
| Габариты | 143х58х29 мм |
| Дальность измерения с/без отражателем | 0.5-200/0.5-80 м |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Погрешность | ±1 мм |
| Рабочая температура | -10 до +50 °С |
| Вес | 0,198 кг |
Комплект поставки.
| Лазерный дальномер Leica DISTO D510; | ![]() |
| Адаптер Leica FTA360; | ![]() |
| Штатив Leica TRI 70; | ![]() |
| Батарейки; | ![]() |
| Чехол; | ![]() |
| Инструкция; | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз100 м, ± 1,5 мм, 3 × AA 1,5В
186 895 ₸
Отличия
Дальность: 100 м
Точность дальномера: ±1.5 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз150 м, ± 1,0 мм, 2 × AA 1,5В
189 080 ₸
Отличия
Дальность: 150 м
Точность дальномера: ±1.0 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















