Лазерный дальномер Leica Disto S910 805080 в Алматы (300 м, ± 1,0 мм IP 54, Li-Ion)
Код товара: 3838-13
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Функции
- однократное измерение расстояния;
- измерение макс./мин. расстояния;
- непрерывное измерение;
- разметка;
- сложение/вычитание;
- вычисление площади прямоугольника;
- вычисление площади треугольника;
- трапеция (вычисление площади и угла при нижнем основании);
- вычисление объема;
- функция редактирования (площадь с частичным измерением);
- вычисления по теореме Пифагора (2 точки, 3 точки);
- горизонтальный режим Smart (косвенная высота);
- высокопрофильное измерение;
- уровень;
- наклонные объекты;
- отслеживание высоты;
- память;
- звуковой сигнал;
- цветной сенсорный дисплей;
- цифровой визир (увеличение 4х);
- Bluetooth Smart;
- пользовательские закладки;
- таймер;
- калькулятор;
- фото;
- компас;
- галерея со скачиванием через USB;
- диаметр;
- ширина;
- область фотографии;
- Smart Base;
- передача данных наблюдений в точке;
- функция "точка-точка"/расстояние;
- Smart Angle;
- Smart Area;
- загрузка данных в DXF-файл.
Характеристики:
| Дальность измерений | 300 м |
| Точность в стандартных условиях | ± 1 мм |
| Память | 50 измерений |
| Датчик угла наклона | 360° |
| Точность датчика угла наклона | ± 0.1° |
| Bluetooth д | а |
| Камера | да |
| Источник питания | Li-ion аккумулятор |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Рабочая температура | от –10 до +50 °C |
| Габариты | 164 x 61 x 32 мм |
| Вес | 281 г |
Похожие товары
Купили более 20 раз150 м, ± 1,0 мм, 2 × AA 1,5В
189 080 ₸
Отличия
Дальность: 150 м
Купили более 35 раз100 м, ± 1.5 мм IP 54, 2 × AAA 1,5В
138 040 ₸
Отличия
Дальность: 100 м
Точность дальномера: ±1.5 мм
Кол-во точек начала отсчета: 2
Купили более 5 раз50 м, ± 1,5 мм, IP 65, 2 × LR6 (AA)
96 063 ₸
Отличия
Дальность: 50 м
Точность дальномера: ±1.5 мм
Купили более 5 раз100 м, ± 1,5 мм, 3 × AA 1,5В
186 895 ₸
Отличия
Дальность: 100 м
Точность дальномера: ±1.5 мм
Встроенный прицел: да


















