Трещотка Makita DWR180RF в Алматы (1x 3.0 Ач, 18 В, 800 об/мин, картон)
Код товара: 78300-35

181 235 ₸
В том числе НДС: 24 998 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 78300-35
- Артикул
- DWR180RF
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
Трещотка 3/8" и 1/4" с храповым механизмом.
Поставляется с двумя переходниками на 1/4" или 3/8". Технология XPT для защиты от пыли и влаги. Может использоваться как ручной ключ с трещоткой. Оснащен храповым механизмом для сквозного затягивания гайки М13 мм на резьбе M8. Максимальный крутящий момент 47,5 Нм при 0-800 об/мин. Реверс для откручивания и закручивания гаек.
Характеристики Makita DWR180RF:
| Производитель | Makita |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 Ач |
| Размер крепежа | М8 |
| Среднее время зарядки | 22 мин |
| Аккумуляторы LXT | + |
| Защита аккумулятора | + |
| Частота холостого хода | 0 - 800 об/мин |
| Частота ударов | 0 - 1800 уд/мин |
| Шпиндель | Квадрат, 3/8", 1/4" |
| Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) | 1,6 кг |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 369 x 79 x 87 мм |
| Максимальный момент затяжки | 47,5 Нм |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 74 дБ(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 дБ(A) |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
| Уровень вибрации (3 оси) | 2,5 m/sec² |
Комплект поставки Makita DWR180RF:
| Переходники 1/4 и 3/8 | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
- Длина
- 36.90 см
- Ширина
- 7.90 см
- Высота
- 6.90 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
94 425 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.


























