Аккумуляторная угловая трещотка Makita DWR180Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64303-11
Купили более 5 раз94 425 ₸
В том числе НДС: 13 024 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64303-11
- Артикул
- DWR180Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
Аккумуляторная трещотка Makita 3/8" и 1/4" с храповым механизмом.
- Поставляется с двумя переходниками на 1/4" или 3/8".
- Технология XPT для защиты от пыли и влаги.
- Может использоваться как ручной ключ с трещоткой.
- Оснащён храповым механизмом для сквозного затягивания гайки 13 мм на резьбе M8.
- Максимальный крутящий момент 47,5 Нм при 0 — 800 об/мин.
- Реверс для откручивания и закручивания гаек.
Характеристики Makita DWR180Z:
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0-800 об/мин |
| Шпиндель | Квадрат, 3/8", 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Частота ударов | 0-1800 уд/мин |
| Крутящий момент | 47.5 Нм |
| Размер крепежа | М8 |
| Напряжение питания | 18 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 369х79х69 мм |
| Масса | 1.6 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг


























