Генератор Makita EG2850A в Алматы (2.8 кВт, 230 В, ручной старт, бак 15 л)
Код товара: 30887-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- высокая производительность благодаря OHV двигателю и AVR альтернатору
- производительный AVR альтернатор. AVR - автоматическая стабилизация напряжения в своем составе использует тиристорный регулятор, который входит в состав системы возбуждения
- надежность и долговечность за счет использования мощного 4-тактного одноцилиндрового OHV двигателя производства Subaru-Robin
- простота технического обслуживания
- экологичность. Выхлопы соответствуют стандарту Euro II
- легкий запуск двигателя без вращения в обратную сторону
- система запуска: ручной стартер
- продолжительная работа за счет увеличенного объема бака
- лампа индикатор работы генератора
- датчик масла автоматически выключает двигатель при низком уровне
- апмерметр и вольтметр
- 2 розетки переменного тока 50 Гц 230 В 11.3 А
- 1 розетка постоянного тока 12 В 8.3 А
- щеточный двухполюсный однофазный
- автоматический выключатель при коротком замыкании
Характеристики: Генератор EG2850A
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2800 Вт |
| Объём масляного бака | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л. |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Габариты (ДхШхВ) | 600 х 442 х 450 мм |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Вес | 52,9 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
Комплект поставки: Генератор EG2850A
| Генератор EG2850A | ![]() |
| Специальный набор аксессуаров | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 58.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










