Бензиновый генератор Makita G2400K в Алматы (2.1 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 3.8 л)
Код товара: 16948-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 16948-11
- Артикул
- G2400K
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 37.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 2.4
- Мощность активная (кВт)
- 2.1
- Время работы
- 3 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
- Бесщёточный, однофазный, синхронный, двухполюсный генератор.
- Высокая надёжность и эффективность.
- Бензиновый 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением, OHV-GM.
- Электронное зажигание обеспечивает лёгкий запуск двигателя.
- Непревзойдённая экономия топлива и масла.
Характеристики: Makita G2400K
| Производитель | Makita |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность максимальная | 2400 Вт |
| Мощность номинальная | 2100 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Объём топливного бака | 3,8 л |
| Продолжительность работы | 3 ч |
| Объём масляного бака | 1,2 л |
| Уровень шума | 67 дБ(А) |
| Габариты | 589 x 400 x 405 мм |
| Вес | 37 кг |
Комплект поставки: Makita G2400K
| Генератор Makita G2400K | ![]() |
| свечной ключ | ![]() |
| отвёртка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 37.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










