Угловая шлифовальная машина Makita GA029GZ SET с набором в Алматы (125 мм, 40 В, 4.0 Ач x 1шт, 3,6 кг, картон)
Код товара: 64278-35

184 310 ₸
В том числе НДС: 25 422 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64278-35
- Артикул
- GA029GZ SET
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
Мощная угловая шлифмашина 125 мм с бесщёточным двигателем для продолжительной тяжёлой работы, с широкой клавишей.
- Превосходная производительность и эффективность, аналогично сетевой УШМ мощностью 1100 Вт.
- Набор из аккумуляторной батареи и зарядного устройства Makita 40 V max 191J67-0
- При резке кирпичной кладки максимальная выходная мощность на 40% выше, чем у серии DGA504.
- Увеличенные шарикоподшипники и новый переключатель с уменьшенным износом контактов.
- Технология AFT отключает двигатель при заклинивании диски или рывков.
Характеристики Makita GA029GZ SET:
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диск в комплекте | 1 |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Масса | 3.6 кг |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Комплект поставки Makita GA029GZ SET:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Шлифовальный диск | ![]() |
| Гаечный ключ | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор BL4040 | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
145 900 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Наличие виброручки: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









