Угловая шлифовальная машина Makita GA4540R в Алматы (115 мм, 1100 Вт, 2.5 кг)

Угловая шлифовальная машина Makita GA4540R позволяет эффективно справляться с резкой, шлифованием и полированием изделий без использования охлаждения. Система SJS II, предотвращающая появление рывков, обеспечивает плавную и комфортную работу. Данная модель оснащена щеточным двигателем и предусматривает установку оснастки диаметром 115 мм. Слайдерный выключатель оснащен защитой от повторного пуска. Благодаря двухпозиционной рукоятке с нескользящим покрытием инструмент Makita GA4540R комфортно удерживается в руке.
- Угловая шлифовальная машина 115 мм с системой SJS II и плавным пуском.
- Система SJSII для снижения вибрации обеспечивает плавную и комфортную работу.
- Защита от повторного пуска.
- Слайдерный выключатель.
Технические характеристики Makita GA4540R :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 303 х 130 х 116 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки Makita GA4540R :
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства
137 290 ₸
Купили более 30 разбез аккумулятора и зарядного устройства
49 487 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸

115 мм, 1400 Вт, 2,5 кг, картон
113 705 ₸

125 мм, 1700 Вт, 2,2 кг, картон
131 410 ₸
Купили более 5 раз115 мм, 840 Вт, 2,0 кг, кейс
70 850 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники




