УШМ (болгарка) Makita GA9020 в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 5,8 кг, картон)
Код товара: 1392-11
Купили более 100 раз116 940 ₸
В том числе НДС: 16 130 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 13 часов назад
Доставка в Алматы:
- Модель предназначена для работы с отрезными и шлифовальными дисками диаметром 230 мм
- Мощный мотор
- Усиленные косозубые шестерни редуктора мало подверженные износу
- Все элементы механизма надежно защищены от пыли
- Бронированные обмотки статора, эффективная система лабиринтного уплотнения, исключающая оседание пыли на подшипниках, и герметизированные кнопки управления
- Возможность поворота корпуса редуктора
Характеристики: Угловая шлифовальная машина Makita GA9020
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Вес | 5,8 кг |
Комплект поставки: Угловая шлифовальная машина Makita GA9020
| УШМ Makita GA9020 | ![]() |
| боковая рукоятка | ![]() |
| ключ | ![]() |
| зажимная гайка | ![]() |
| опорная шайба | ![]() |
| защитный кожух | ![]() |
| инструкция по эксплуатации | ![]() |
| картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз230 мм, 2400 Вт, 5,7 кг, картон
173 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2400
Наличие виброручки: да
Вес нетто: 5.7 кг
Купили более 35 раз230 мм, 2600 Вт, 6,7 кг, картон
153 575 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Плавный пуск: да
Наличие виброручки: да
Вес нетто: 5.5 кг
Купили более 10 раз230 мм, 2600 Вт, 5,9 кг, картон
189 430 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Наличие виброручки: да
Вес нетто: 5.9 кг
Купили более 10 раз230 мм, 2000 Вт, 4,7 кг, картон
111 325 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Макс. обороты: 6600 об/мин
Мин. обороты: 6600
Плавный пуск: да
Вес нетто: 4.7 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






