Ударный шуруповёрт Makita TD001GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64987-35

110 600 ₸
155 940 ₸
В том числе НДС: 21 509 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Самый высокотехнологичный ударный шуруповёрт с 10 настройками.
- 1 режим работы по дереву: автоматическая регулировка скорости, плавный старт.
- 2 Т-режима: для работы с саморезами как по тонкому, так и по толстому металлу.
- 3 положения для работы с болтами: предотвращает чрезмерную затяжку болтов и режим автоматической остановки при отворачивании.
- Широкий диапазон для работы с болтами от M4 до M14.
Характеристики Makita TD001GZ:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Частота холостого хода | 0-1100 об/мин, 0-2100 об/мин, 0-3200 об/мин, 0-3700 об/мин |
| Частота ударов | 0-1100 уд/мин, 0-2600 уд/мин, 0-3600 уд/мин, 0-4400 уд/мин |
| Крутящий момент | 170 Нм, 20 Нм, 50 Нм, 220 Нм |
| Размер крепежа | М5 — М16 |
| Патрон | 1/4", шестигранник |
| Габариты (ДxШxВ): | 120х86х250 мм |
| Вес | 1 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
57 050 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 70 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 20 В
Макс. обороты: 1800 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да

без аккумулятора и зарядного устройства
117 490 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 205 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3250 об/мин
Реверс: да
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 660 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 205 Нм
Тип: шуруповерт
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3250 об/мин
Тип патрона: 1/4", внутренний шестигранник
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Тип: дрель-шуруповерт
Макс. обороты: 1800 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Реверс: да
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: 1/2"
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы





