Реноватор Makita TM30DZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 1600-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1600-11
- Артикул
- TM30DZ
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
- эргономичная рукоятка инструмента обеспечивает высокую эффективность работы с различными дополнительными принадлежностями;
- 12 ступеней установки оснастки от 0° до 360° (через каждые 30°) для разных работ: резание с помощью сегментного диска, врезание в труднодоступных местах и т.д;
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте;
- использование интерфейса OIS;
- система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка;
- удобный выключатель обеспечивает эффективное управление инструментом одной рукой.
Характеристики: Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita TM30DZ (без аккумулятора и зарядного устройства)
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания инструмента | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Угол колебаний в одну сторону | 3,2 ° |
| Обороты на холостом ходу | 6000 - 20000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Шлифование тонкое | Дерево твердое / Сталь / Сталь нержавеющая / Лак и краска / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Дерево мягкое / Гранит / Стекло / Мрамор / Сталь закаленная / Пластик термопластичный / Пластик армированный / Цветные металлы |
| Шлифование тонкое | Дерево мягкое / Кирпич / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Гипсокартон / Лак и краска / Мрамор / Старые покрытия / Пластик термопластичный / Гипсовые блоки / Дерево твердое / Ламинат, ЛДСП / Пластик армированный |
| Полирование | Пластик армированный / Дерево твердое / Гранит / Сталь / Сталь закаленная / Сталь нержавеющая / Мрамор / Цветные металлы / Стекло / Пластик термопластичный / Дерево мягкое |
| Матирование | Стекло / Сталь закаленная / Лак и краска / Мрамор / Сталь нержавеющая / Гранит / Сталь / Цветные металлы |
| Вырезание отверстий в материале без засверливания | Пластик армированный / Дерево мягкое / Пластик термопластичный / Цветные металлы / Дерево твердое / Гипсовые блоки / Гипсокартон / Ламинат, ЛДСП / ДСП, ДВП, ОСП, фанера |
| Заточка | Сталь нержавеющая / Сталь закаленная / Сталь |
| Шабрение | Старые покрытия / Лак и краска |
| Размеры | 277 x 65 x 98 мм |
| Вес | 1,2 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita TM30DZ (без аккумулятора и зарядного устройства)
| аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita TM30DZ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора










