Аккумуляторный реноватор с аксессуарами WORTEX СSM 3020 ALL1 SOLO CSM302000025 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109016-33

31 770 ₸
В том числе НДС: 4 382 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109016-33
- Артикул
- CSM302000025
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- SB01D359618 Нож многофункциональный WORTEX,
- SB01D318418 Полотно пильное ножовочное WORTEX,
- SB02A103318 Полотно пильное погружное 10 мм по дереву и металлу WORTEX,
- SB02A203418 Полотно пильное погружное 20 мм по дереву и металлу WORTEX,
- SB02A653318 Полотно пильное погружное 65 мм по дереву и металлу WORTEX,
- SB03C334518 Полотно пильное шлифовальное карбидное 33х45 мм WORTEX,
- SMS90EVA2018 Шлифподошва для реноватора WORTEX,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CSM302000025:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Номинальное число оборотов | 5000-20000 об/мин |
| Посадочный размер | 10 мм |
| Градус угла колебаний | 3° |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 78 дБ |
| Уровень механического шума (LPA) | 91 дБ |
| Вибрация (мс-2/К) | 3/1,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602848779 |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 10 х 10 см |
| Вес нетто | 1.36 кг |
| Вес с упаковкой | 2.00 кг |
Комплект поставки WORTEX CSM302000025:
| Шабер | ![]() |
| Погружное пильное полотно по дереву/пластику | ![]() |
| Шлифподошва | ![]() |
| Шлифлист-3 шт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
129 900 ₸
Отличия
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 1.1 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора









