Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW001GZ SET с набором в Алматы (1x 4.0 Ач, 40 В, 1900 об/мин, картон)
Код товара: 64400-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64400-35
- Артикул
- TW001GZ SET
- Статус
- Под заказ
Мощный гайковерт 3/4", оснащённый регулировкой скорости, бесщёточным двигателем для работы в тяжёлых условиях
- Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщёточный двигатель с электронным управлением.
- Улучшенная защита от пыли и влаги
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
- 2-зонная диодная подсветка. Компактный эргономичный дизайн, лёгкий вес.
- 4 режима регулировки скорости для регулировки крутящего момента.
- 3 вида выбора типа болтов: предотвращает чрезмерную затяжку.
- Режим автоматической остановки при откручивании.
- Квадрат 3/4" с проточкой для надёжного крепления головок.
- Набор из аккумуляторной батареи и зарядного устройства Makita предназначен для инструментов аккумуляторной платформы Makita XGT 40V max 191J67-0
Характеристики Makita TW001GZ SET:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 4 А·ч |
| Частота холостого хода | 0-1150 об/мин, 0-1400 об/мин, 0-1900 об/мин, 0-950 об/мин |
| Шпиндель | Квадрат, 3/4" |
| Размер крепежа | М10 — М27, М12 — М36 |
| Частота ударов | 0 — 1900 уд/мин, 0-2200 уд/мин, 0-2400 уд/мин, 0-2500 уд/мин |
| Крутящий момент | 1800 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 217х94х303 мм |
| Масса | 3.9 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг


























