Струбцина реечная MATRIX 20737 в Алматы (быстрозажимная, 250х90х340 мм, штанга 5 х 20 мм)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Реечная быстрозажимная струбцина Matrix 20737, 250 х 90 х 340 мм, штанга 5 х 20 мм, с пластиковым корпусом и рычажным храповым механизмом, используется для зажимания и удержания заготовок с целью их скрепления или последующей обработки. Рычажно-храповый механизм позволяет надежно зафиксировать деталь, пошагово перемещая подвижную губку вдоль штанги. Струбцина пригодится при выполнении столярных работ в мастерской, дома или на даче.
Преимущества
- Стальная штанга выдерживает значительные нагрузки.
- Корпус из ударопрочного пластика устойчив к повреждениям и долговечен.
- Пластиковые губки не повреждают поверхность деревянных заготовок.
Характеристики Matrix 20737:
| Зажим | рычажно-храповой |
| Глубина зажима | 90 мм |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Группа | Струбцины F-образные |
Упаковка Matrix 20737:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Штрихкод | 4044996155890 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 13.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбыстрозажимная, 500х100х661 мм, штанга 5 х 22 мм
2 912 ₸
Купили более 5 разбыстрозажимная, рычажный храповый механизм
16 700 ₸
Купили более 5 разбыстрозажимная, рычажный храповый механизм
18 540 ₸
Купили более 10 раз65 х 50 мм, двухкомпонентные рукоятки
1 070 ₸
Купили более 15 разусиленная 50 х 35 мм, двухкомпонентные рукоятки
860 ₸
Купили более 15 разбыстрозажимная, рычажный храповый механизм
20 700 ₸
Купили более 15 раз100 х 80 мм, двухкомпонентные рукоятки
1 720 ₸
Купили более 10 разпластиковый корпус
4 910 ₸











