Ключ трубный Milwaukee 48227212 в Алматы
Код товара: 65491-35

28 890 ₸
В том числе НДС: 3 985 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Трубный ключ 12 дюймов Milwaukee ALUMINUM 48227212 оснащен дополнительными пружинами и функцией компенсационного хода для надежного захвата фитингов и труб. Губки инструмента закалены, что увеличивает срок службы ключа и обеспечивает лучшее сцепление при захвате.
Характеристики Milwaukee 48227212:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Американский (Стиллсона) |
| Длина | 300 мм |
| Угол губок | 90 град |
| Размер max | 51 мм |
| Размер max | 2 дюйм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид | Миллиметровый/дюймовый |
| Вес нетто | 1.293 кг |
Комплект поставки Milwaukee 48227212:
| Ключ | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.96 кг
- Длина
- 44.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 4.50 см


















