Ключ трубный Milwaukee 48227214 в Алматы
Код товара: 65490-35

32 790 ₸
В том числе НДС: 4 523 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Трубный ключ 14 дюймов Milwaukee ALUMINUM 48227214 находит применение при сантехнических работах различной сложности. Преимущество инструмента заключается в оптимальном соотношении предельного размера крепежа и длины рукоятки. Имеются закаленные губки.
Характеристики Milwaukee 48227214:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Американский (Стиллсона) |
| Длина | 350 мм |
| Угол губок | 90 град |
| Размер max | 51 мм |
| Размер max | 2 дюйм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид | Миллиметровый/дюймовый |
| Вес нетто | 1.724 кг |
Комплект поставки Milwaukee 48227214:
| Ключ | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.26 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 4.50 см


















