Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M12 FIR14-201B 4933459796 в Алматы (1x 2.0 Ач, 12 В, 250 об/мин, сумка)
Код товара: 40766-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40766-44
- Артикул
- 4933459796
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
Описание
- До 54 Нм крутящий момент и 250 об/мин, делает этот инструмент идеальным решением по креплению для автомехаников и специалистов по ремонту
- Низкий профиль головы обеспечивает пользователю доступ в тесные пространства
- Ведущая в отрасли технология FUEL™ в сочетании с усиленным механизмом и литым стальным корпусом обеспечивают долгий срок службы
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Металлический выключатель с регулировкой оборотов обеспечивает полный контроль над инструментом
- Высококачественное резиновое покрытие противостоит коррозионным материалам и обеспечивает комфорт в работе
- Светодиодная подсветка рабочей поверхности и указатель уровня заряда аккумулятора
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 FIR14-201B |
| Макс. крутящий момент | 54 Нм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Зарядное устройство | 40 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-250 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/4" квадратный |
| Вес | 1.1 кг |
Комплект поставки:
| Субкомпактная импульсная трещотка Milwaukee M12 FUEL FIR14-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатациим - 1 шт. | ![]() |
| Сумка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
154 490 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 81 Нм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип патрона: 1/2"
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз1x 4.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, сумка
149 250 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 2000 Нм
Тип гайковерта: прямой
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Наличие удара: да
Тип патрона: 1/2"
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 40 раз1x 2.0 Ач, 12 В, 250 об/мин, сумка
136 190 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 47 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 0.5





























