Гайковерт импульсный Milwaukee M12 FIWF12-0 FUEL 4933464615 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40626-35
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Больше мощность, более компактный, больший контроль
- До 339 Нм максимальный крутящий момент
- ½˝ Хвостовик с фрикционным кольцом для быстрой смены головок
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий большую мощность в более компактном размере
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная электроника обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Индивидуальный контроль каждой ячейки аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и продлевает срок службы аккумулятора
- Лучший доступ в ограниченные пространства при длине всего 124.5 мм
- 4-Режима Drive Control - обеспечивают пользователю полный контроль над инструментом
- Яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 FIWF12-0 FUEL |
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. диаметр болта | M16 |
| Макс. крутящий момент | 339 Нм |
| Частота ударов | 1100/2100/3200 уд/мин |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядное устройство | 80 мин |
| Скорость без нагрузки | 1200/1800/2700/2700 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/2" квадратный |
| Вес | 1.8 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный гайковерт Milwaukee M12 FUEL FIWF12-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Поставляется в картонной коробке. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг














.webp)

















