Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BPD-0 4933443500 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41087-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41087-44
- Артикул
- 4933443500
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
Описание
- Компактная ударная дрель, длиной всего 198 мм, идеальна для работы в ограниченном пространстве
- Высокопроизводительный 4-х полюсный двигатель Milwaukee® обеспечивает наилучшее соотношение мощности к весу
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
- Металлическая редуктор обеспечивает максимальную производительность и срок службы
- Металлический патрон 13 мм
- 18-ти ступенчатая регулировка крутящего момента, для максимальной универсальности
- 3 режима работы: „сверление“, „завинчивание“ и „сверление с ударом“ дают возможность пользователю легко и быстро переключаться между режимами
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BPD-0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 50 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 0.66 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 13 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 0.95 м/с² |
| Уровень звукового давления | 84.7 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 95.7 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 450/ 1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт M18 BPD-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
112 195 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 115 Нм
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2100 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 76мм
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.6 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









