УШМ (болгарка) Milwaukee M18 CAG115XPDB-502X 4933451543 в Алматы (115 мм, 18 В, 5.0 Ah x 2шт, 2,7 кг, кейс)
Код товара: 41018-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ с мощностью достаточной для шлифования и в 10 раз большим ресурсом
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора
- REDLITHIUM-ION™ Аккумулятор обеспечивает до 2,5 раз большее время работы, до 20% больше мощность, до 2 раз больший ресурс и работу при отрицательной температуре до -20°С
- RAPIDSTOP™ обеспечивает быструю остановку диска менее чем за 2 секунды и лучшую защиту оператора
- Не фиксирующийся выключатель лопаточного типа с функцией защиты от случайного включения (LLO)
- Премиальная система редуктора - такая же система как на высокопроизводительных сетевых шлифмашинах
- Самый тонкий дизайн корпуса в области хвата
- Съемный экран исключает попадание пыли в двигатель продлевая ресурс
- 115 мм бесключевая защита - большая глубина реза и быстрая регулировка защиты без применения ключей
- FIXTEC гайка позволяет менять диск без использования ключей
- Антивибрационная боковая рукоятка уменьшает вибрацию
- Контроль каждой ячейки аккумулятора
- Указатель уровня заряда аккумулятора
- Гибкая аккумуляторная система: инструмент работает от любого аккумулятора Milwaukee® M18
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CAG115XPDB-502X |
| LLO, с блокировкой | Да |
| Погрешность уровня вибрации при шлифовании | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрация при шлифовании | 2.11 м/с² |
| Уровень звукового давления | 78.9 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 89.9 дБА |
| Макс. глубина резания | 28 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 60 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-8500 об/мин |
| Резьба шпинделя | M18 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee М18 FUEL CAG115XPDB-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 5.0 Aч x 1шт, 1,7 кг, кейс
308 500 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Плавный пуск: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








