Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M18 CHIWP12-502X 4933451400 в Алматы (2x 5.0 Ач, 18 В, 1700 об/мин, кейс)
Код товара: 40896-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40896-44
- Артикул
- 4933451400
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
Описание
- Компактный импульсный гайковерт М18 FUEL™, обеспечивает максимальную производительность - крутящий момент до 813 Нм при закручивании и 1354 Нм при откручивании
- Milwaukee® DRIVE CONTROL™ позволяет оператору выбирать между 2 режимами крепежных работ и увеличить кол-во областей применения
- Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения ресурса двигателя и мощности.
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем у аналоговых технологий Lithium-Ion
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Хвостовик 1/2" со стопорным штифтом
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка
- Возможность подвески инструмента на пояс благодаря клипсе
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHIWP12-502X |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 11.08 м/с² |
| Уровень звукового давления | 94.4 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 105.4 дБА |
| Частота ударов | 0-1700/ 0-2300 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 100 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-1200/ 0-1700 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/2" квадратный |
| Вес | 3.2 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный гайковерт Milwaukee M18 FUEL CHIWP 12-0 4933446247 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
434 390 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Купили более 15 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
347 650 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Время заряда: 1.0
Подсветка рабочей зоны: да

























