Аккумуляторный гайковерт Milwaukee M18 FHIWP12-502X 4933459693 в Алматы (2x 5.0 Ач, 18 В, 1800 об/мин, кейс)
Код товара: 40908-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40908-44
- Артикул
- 4933459693
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 7.64 кг.
Описание
- 4 режима DRIVE CONTROL™ - возможность выбрать между четырьмя различными настройками для максимального использования универсальности инструмента
- Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 1491 Нм для срыва гайки и 750 об/мин обеспечивают полный контроль при снятии крепежа
- ½˝ хвостовик с фиксацией пином для максимального удержания головки
- Светодиодная подсветка
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ для увеличения ресурса и мощности
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная система повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают безупречной производительностью
- Премиальное резиновое покрытие
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми Milwaukee® М18™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FHIWP12-502X |
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. крутящий момент | 190/400/1017/1017 Нм |
| Частота ударов | 0-1150/0-2100/0-2400/0-2400 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Зарядное устройство | 59 мин |
| Скорость без нагрузки | 0-950/0-1500/0-1800/0-1800 об/мин |
| Тип хвостовика | 1/2" квадратный |
| Вес | 7,64 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный импульсный гайковерт Milwaukee M18 FUEL FHIWP12-502X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.64 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
434 390 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Купили более 15 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
347 650 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Время заряда: 1.0
Подсветка рабочей зоны: да

























