УШМ (болгарка) Milwaukee M18 FHSAG125XPDB-0X 4933471078 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41038-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FHSAG125XPDB-0X |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) M18 FUEL FHSAG125 XPDB-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз125 мм, 18 В, 1,9 кг, кейс
132 763 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства
137 290 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Система гашения вибрации: есть
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
146 130 ₸
Отличия
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







