Настенный кондиционер OTEX OWM-12RS 30-35 м2 в Алматы
Код товара: 38296-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | OTEX |
| Мощность охлаждения | 12000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 12600 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 Вт |
| Расход воздуха | 580 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 46/54 дБ(А) |
| Вес (внутренний/внешний) | 9/28 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 870*275*370 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 890*370*630 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 11/31 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | - |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | - |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | 6/12 мм |
Похожие товары
Купили более 10 раз185 992 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка
Тип хладагента: R410-A
Купили более 5 раз219 342 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3500Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой, IFavor, антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор
Тип хладагента: R410-A



.webp)









