Перчатки Palisad 679015 в Алматы (спилковые комбинированные, XL)
Код товара: 53717-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53717-10
- Артикул
- 679015
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- спилковые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Комбинированные спилковые перчатки Palisad 679015 размерома XL предназначены для использования в ходе строительных и погрузочно-разгрузочных работ. Они предохраняют руки от механических повреждений и загряжнений.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из качественных материалов: говяжьего спилка, полиэстера и х/б ткани, что придает им прочность, устойчивость к разрыву и проколам.
- Изделия приятны на ощупь и не доставляют дискомфорта рукам.
- Перчатки имеют манжеты, поэтому защищают не только руки, но и запястья.
Характеристики 679015:
| Размер | 10 |
| Материал | говяжий спилок, х/б |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка 679015:
| Тип упаковки | подвес |
| Длина в упаковке | 273 мм |
| Ширина в упаковке | 126 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 165 г |
| Штрихкод | 4044996194561 |























