Шнур бельевой Home Palisad 937045 в Алматы (Полипропиленовый с сердечником, 3 мм, L 10 м, белый)
Код товара: 75408-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75408-10
- Артикул
- 937045
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 2.40 см.
- Глубина
- 2.40 см.
- Тип
- шнур
- Длина (м)
- 10
- Диаметр
- 3 мм
- Материал
- полипропилен
Белый полипропиленовый бельевой шнур Palisad Home 937045 с сердечником, диаметром 3 мм и длиной 10 м, используется для сушки белья, а также в качестве хозяйственной веревки в быту, на рыбалке или в походе. От обычной бельевой веревки для сушки он отличается сердечником из полипропилена, увеличивающим стойкость к нагрузкам. Шнур с полипропиленовой оплеткой выдерживает разрывную нагрузку до 30 кгс, устойчив к растяжению и не провисает под весом мокрых вещей.
Преимущества Palisad 937045
- Шнур изготовлен из полипропилена, не гниет и не разрушается под действием агрессивных сред, что увеличивает срок его службы.
- Изделие устойчиво к износу, выдерживает многократное изгибание, поэтому рассчитано на длительное использование.
- Веревка для белья из полипропилена с сердечником устойчива к температурным перепадам, поэтому ее можно использовать как в помещении, так и под открытым небом.
- Благодаря мягкости и эластичности бельевой трос легко завязывать узлом.
Характеристики Palisad 937045:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 10 м |
| Материал | Полипропилен |
| Разрывная нагрузка, кгс | 30 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
Параметры упаковки Palisad 937045:
| Штрихкод | 4606800078025 |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 24 мм |
| Высота в упаковке | 24 мм |
Комплект поставки Palisad 937045:
| Шнур | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 2.40 см
- Высота
- 2.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3 мм, полипропилен, 20 м, 50 кгс
200 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 3 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз8 мм, полипропилен, 20 м, 140 кгс
1 190 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 8 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









