Узкая скоба для пневмостеплера Patriot PNS 90/40S 830901037 в Алматы (40 мм, 5000 шт.)
Код товара: 46867-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Генератор холодного тумана PATRIOT PT-16F 755302603 используется для обработки промышленных и сельскохозяйственных объектов.
Распыляемые частицы очень маленького размера - до 50 мк способны проникать во все зоны обрабатываемого объекта, что обеспечивает высокую эффективность работы.
Наплечные ремни снижают нагрузку на руки оператора для продолжительной работы без усталости.
Для удобства использования предусмотрена регулировка дальности распыления и размера частиц.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Длина | 40 мм |
| Фасовка | 5000 шт |
| Тип (классификация производителя) | 90 |
| Тип скоб | 4/55/90/18GA |
| Форма | узкая спинка |
| Ширина | 5.7-6.1 (1/4 дюйма) мм |
| Ножка | стандартная |
| Толщина | 1.1-1.27 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | крепление деревянных и древесно-волокнистых панелей, сборка мебельных каркасов, обивка |
| Габариты | 125х205х40 мм |
| Вес | 3,4 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз13 мм, 5000 шт.
3 760 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 13 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз32 мм, 5000 шт.
8 000 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 32 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз16 мм, 5000 шт
4 530 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 16 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








