Пила циркулярная Patriot CS 181 190301608 в Алматы (1200 Вт, 185x20 мм, картон)
Код товара: 45607-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45607-55
- Артикул
- 190301608
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 4.33 кг.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 185 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Циркулярная пила PATRIOT CS 181 190301608 применяется для пиления заготовок из древесины, а при наличии соответствующей оснастки - тонкостенных металлических деталей и ламината. Система пылеудаления позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте. Регулировка угла пропила производится без вспомогательных принадлежностей. Возможна самостоятельная замена угольных щеток в случае их износа.
Преимущества
- Быстрый доступ к щеткам
- Защита от случайного пуска
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненный морозостойкий кабель
- Обрезиненная рукоятка ExtraGrip для надежного хвата PATRIOT CS 181 190301608
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр | 185 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 65 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 42 мм |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | Есть |
| Возможность работы с направляющей шиной | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес брутто | 4,33 кг |
Комплект поставки:
| Циркулярная пила | ![]() |
| Пильный диск (установлен) | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
27 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Глубина пропила: 65 мм
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Глубина пропила: 65 мм
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 160 мм
Глубина пропила: 52 мм
Возможность использования с направляющей шиной: да
Купили более 70 раз1800 Вт, 190x20 мм, картон
28 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Наружный диаметр: 190 мм
Глубина пропила: 68 мм
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Наружный диаметр: 160 мм
Глубина пропила: 52 мм
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные






