Пила цепная электрическая Patriot ESP 1614 220301614 в Алматы (1500 Вт, 350 мм, картон)
Код товара: 45603-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45603-55
- Артикул
- 220301614
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 4.07 кг.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Количество звеньев цепи
- 52 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 3.3 кг
Цепная электрическая пила PATRIOT ESP 1614 220301614 предназначена для бытового применения. Подходит для всех видов работ на даче и приусадебных участках. Оснащена механическим тормозом цепи для безопасности оператора. Пила абсолютно экологична и не выделяет вредных газов, что дает возможность работать с ней в закрытом помещении.
Преимущества
- Мощный двигатель
- Тормоз цепи - защита от травм при работе с PATRIOT ESP 1614 220301614
- Автоматическая смазка цепи
- Уверенная работа как в помещении, так и на открытом пространстве
- Не требует частого и сложного технического обслуживания
- Небольшой вес
- Низкий уровень шума
- Экологичность
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины | 14 дюйм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375 дюйм) |
| Скорость вращения цепи | 12.6 м/с |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 220х215х440 мм |
| Вес нетто | 3,3 кг |
| Вес брутто | 4,07 кг |
Комплект поставки:
| Пила в сборе | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Пильная шина | ![]() |
| Пильная цепь | ![]() |
| Универсальный ключ | ![]() |
| Комплект контактных щеток | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
248 970 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 50 см/20"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 54 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Количество звеньев цепи: 68 шт
Расположение двигателя: поперечное
Вес нетто: 5.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1800 Вт, 355 мм, картон
34 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Количество звеньев цепи: 53 шт
Вес нетто: 5.1 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2 x 4.0 Ач, 36 В, 350 мм, картон
147 000 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 36 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: продольное
Вес нетто: 5.5 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

























