Пила цепная электрическая Patriot ESP1816 220301540 в Алматы (1800 Вт, 400 мм, картон)
Код товара: 45605-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45605-55
- Артикул
- 220301540
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 5.83 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 57 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Расположение двигателя
- поперечное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 5.83 кг
Электропила PATRIOT ESP 1816 - бытовой инструмент с двигателем 1.8 кВт, предназначенный для распиливания древесины, подрезания ветвей, заготовки дров. Малый уровень вибрации и сбалансированный центр тяжести обеспечивают комфорт при работе с инструментом. Модель комплектуется цепью и шиной Oregon, которые гарантируют эффективное распиливание древесины. Пила абсолютно экологична и не выделяет вредного выхлопа - с ней можно работать в закрытом помещении.
Преимущества
- Автоматический масляный насос;
- Поперечное расположение двигателя;
- Инерционный тормоз цепи;
- Уловитель цепи;
- Малый вес;
- Окошко-индикатор уровня масла.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины | 16 дюйм |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375 дюйм) |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 5,83 кг |
Комплект поставки:
| шина (OREGON- звездочка на 4-х заклепках) | ![]() |
| цепь (OREGON) | ![]() |
| защитный кожух | ![]() |
| универсальный ключ | ![]() |
| контактные щетки | ![]() |




























