Торцовочная пила Ресанта ТП-210К 75/18/5 в Алматы (210 мм, 1600 Вт)
Код товара: 54564-18

87 490 ₸
В том числе НДС: 12 068 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54564-18
- Артикул
- 75/18/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 12.46 кг.
- Торцовочная пила Ресанта ТП-210К – циркулярная (круглая) пила с электрическим сетевым приводом для поперечного распила длинных заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом.
- Торцовочные пилы предназначены для распила дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков — для распила тонких металлических и пластиковых профилей и труб.
- Комбинированная торцовочная пила (торцовочная и настольная) может использоваться ещё и как настольная циркулярная пила.
Характеристики Ресанта ТП-210К:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Тип привода | Прямой |
| Макс. глубина и ширина пиления при 90/90° | 55х120 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при 90/45° | 55х90 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при 45/90° | 30х120 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при 45/45° | 30х90 мм |
| Режим настольной циркулярной пилы | Есть |
| Напряжение питающей сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.42 × 0.42 × 0.42 м |
| Вес | 12.46 кг |
Комплект поставки Ресанта ТП-210К:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Пылесборный мешок | ![]() |
| Ключи | ![]() |
| Транспортир (в зависимости от модели) | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
| Толкатель (только для комбинированной пилы) | ![]() |
| Боковой упор (только для комбинированной пилы) | ![]() |
| Расширители стола и упор (в зависимости от модели) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.46 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 34мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Горизонтальное перемещение: да
Наличие лазера: да
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да

210 мм, 1500 Вт
102 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 62 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 62мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 36мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Наличие лазера: да

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 60 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 25мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 115мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Наличие лазера: да

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 30 мм
Глубина пропила: 65 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 310мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 38мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 210мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Наличие лазера: да

210 х 30 мм, 1500 Вт, лазер
77 320 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Глубина пропила: 60 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 60мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 25мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 115мм
Наличие лазера: да

210 мм, 1700 Вт
114 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Глубина пропила: 65 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 65мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 38мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 340мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 240мм
Наличие лазера: да
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора






