Торцовочная пила Вихрь ПТ-210К 72/18/6 в Алматы (210 мм, 1600 Вт)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 54628-18
- Артикул
- 72/18/6
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 14.00 кг.
Торцовочная пила Вихрь ПТ-210К – это надежный универсальный инструмент, которым можно распилить под заданным углом древесину и смешанные материалы из нее. А при монтаже специальных дисков можно работать и с тонким металлом или пластиком.
Торцовочная пила — обязательный атрибут столярной мастерской. Часто ее можно увидеть у отделочников и монтажников. С ее помощью работа с деревом станет быстрее и эффективнее.
Отличительные особенности модели Вихрь ПТ-210К:
- Мощность устройства составляет 1,5 кВт.
- Частота вращения вала – 5000 об/мин.
- Режим настольной циркулярной пилы позволяет максимально расширить функционал.
- Для удобства сбора мусора к пиле можно прикрепить пылесборник, в который будут поступать опилки.
- Защитный кожух предохраняет оператора от травм.
- Оснастку можно легко заменить благодаря блокировке шпинделя. Достаточно нажать кнопку на редукторе.
Торцовочная пила Вихрь ПТ-210К – незаменимый помощник при работе с древесиной. Она поможет точно, быстро и аккуратно запилить заготовки под заданным углом.
Характеристики Вихрь ПТ-210К:
| Производитель | Вихрь |
| Можность | 1500 Вт |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при: 90/90° | 55х120 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при: 90/45° | 55х90 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при: 45/90° | 30х120 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления при: 45/45° | 30х90 мм |
| Тип привода | Прямой |
| Режим настольной циркулярной пилы | Есть |
| Лазерный указатель | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Напряжение сети | 220-230В |
| Часота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.48 × 0.46 × 0.32 м |
| Вес | 12.5 кг |
Комплект поставки Вихрь ПТ-210К:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Пылесборный мешок | ![]() |
| Ключи | ![]() |
| Транспортир (в зависимости от модели) | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
| Расширители стола и упор (в зависимости от модели) | ![]() |
| Толкатель | ![]() |
| Боковой упор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

210x30 мм, 1600 Вт, лазер
106 550 ₸

210 х 30 мм, 1500 Вт, лазер
77 320 ₸
Купили более 60 раз210 мм, 1500 Вт
49 390 ₸
Купили более 10 раз210 мм, 1600 Вт
55 190 ₸

210 мм, 1700 Вт
114 600 ₸

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸

без аккум. и зу 210x30 мм
106 540 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора





